城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
临游8路
徐州 临游8路
此公交线路更名或停运
可能与 临游8路 相关的线路
8路
夹河高中(大彭镇) - 宣武市场
8路
宣武市场 - 夹河高中(大彭镇)
28路
利国 - 贾汪客运站
28路
贾汪客运站 - 利国
58路
淮西客运站 - 科技创业大厦
58路
科技创业大厦 - 淮西客运站
86路
宣武市场(场站) - 空军机场东门
86路
空军机场东门 - 宣武市场站
78路
公交修造厂 - 人才家园公交首末站
78路
人才家园公交首末站 - 公交修造厂
81路
大许 - 淮海文博园
81路
食品城 - 大许
89路
潘安湖 - 铜山汽车站
88路
利国(界牌) - 铜山汽车站
89路
铜山汽车站 - 权台
85路
赵庄 - 宣武市场(停车场)
85路
宣武市场 - 柳新镇
88路
铜山汽车站 - 利国(界牌)
82路
居乐园 - 西苑公交首末站
82路
西苑公交首末站 - 居乐园
徐州
公交
公交时刻表
临游8路