城市生活网
徐州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
徐州
公交
公交时刻表
82路
徐州 82路公交车
82路(居乐园--西苑公交首末站)
始 发 站
居乐园
终 点 站
西苑公交首末站
总 里 程
16.9公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州公交集团新城巴士分公司
沿途车站
居乐园
师大公寓
公寓南门
新区国税局
康乐园
科技创业大厦
铜山区政府(长江西路)
万和佳苑
海宁皮草城
泉山营房
建筑学院西门
招呼站
森林公园东门
金山花园
金泰小区
营房西门
泰山西坡
文化城
泉山检察院
彭园西门
云龙山隧道
银湖小区东
血液中心
吴庄花园
矿总医院
纺南小区北门
湖滨路口(湖滨路)
湖滨新村
段南新村(工农南路)
小康人家
出入境办理中心
民和园
西苑农贸市场
民乐园
西苑公交首末站
82路(西苑公交首末站--居乐园)
始 发 站
西苑公交首末站
终 点 站
居乐园
总 里 程
15.7公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐州新巴士客运公司第四车队
沿途车站
西苑公交首末站
民乐园
西苑小区
民和园
出入境办理中心
小康人家
段南新村(工农南路)
湖滨新村
湖滨路口
纺南小区北门
矿总医院(明珠路)
吴庄花园
血液中心
银湖小区东
云龙山隧道
彭园西门
泉山检察院
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
森林公园东门
招呼站
建筑学院西门
泉山营房
海宁皮草城
万和佳苑
铜山区政府
科技创业大厦
康乐园
居乐园
徐州
公交
公交时刻表
82路