城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
武汉
公交
公交时刻表
50路
武汉 50路
此公交线路更名或停运
可能与 50路 相关的线路
504路
武昌火车站综合体 - 友谊南路
504路
友谊南路 - 武昌火车站综合体
350路
武东东路船舶园路 - 东湖落雁景区南门
350路
东湖落雁景区南门 - 武东东路船舶园路
506路
北盛路曦景路 - 民意一路
506路
民意一路 - 北盛路曦景路
P50路
黄孝公路青松岗 - 祁家湾街孙家湾
P50路
祁家湾街客运站 - 祁家湾街上杨湾路口
508路
工农路舵落口 - 幸福街百步亭路口
650路
蔷薇路公交停车场 - 观湖路公交停车场
650路
观湖路公交停车场 - 蔷薇路公交停车场
509路
堤边路公交场站 - 汉口火车站
509路
汉口火车站 - 堤边路公交场站
750路
常家山公交场站 - 高新大道光谷公共服务中心
750路
高新大道光谷公共服务中心 - 常家山公交场站
505路
武胜路武胜西街 - 荟聚中心西门
505路
荟聚中心西门 - 武胜路泰合广场
503路
丁字桥南路南湖大道 - 沿江大道青岛路口
503路
沿江大道青岛路口 - 马湖公交停车场
507路
罗家嘴公交场站 - 解放大道中山公园
武汉
公交
公交时刻表
50路