城市生活网
泰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰州
公交
公交时刻表
靖江22路
泰州 靖江22路
此公交线路更名或停运
可能与 靖江22路 相关的线路
22路
综合保税区 - 苏中农贸市场
22路
苏中农贸市场 - 综合保税区
822路
姜堰城东公交停车场 - 梅垛大窑
822路
梅垛大窑 - 姜堰城东公交停车场
兴化22路
王横 - 八里铺
兴化22路
八里铺 - 王横
靖江223路
开发区管委会 - 汽车站
靖江223路
汽车站 - 开发区管委会
兴化224路
兴化客运站 - 老圩司法所(肖家)
兴化224路
老圩司法所(肖家) - 兴化客运站
泰兴223路
曲霞客运站 - 泰兴新客站
泰兴227路
新街客运站 - 泰兴新客站
泰兴227路
泰兴车站 - 禅师
泰兴229路
泰兴车站 - 广陵站
泰兴220路
泰兴车站 - 新街客运站
泰兴229路
广陵 - 泰兴车站
泰兴220路
新街客运站 - 泰兴车站
泰兴222路
泰兴车站 - 姜堰客运站
泰兴222路
姜堰客运站 - 泰兴车站
兴化225路
兴化客运站 - 钓鱼客运站
泰州
公交
公交时刻表
靖江22路