城市生活网
泰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰州
公交
泰州公交时刻表
最新收录公交线路
281路
宁都村 - 大桥客运站
281路
大桥客运站 - 宁都村
兴化201路
沙沟客运站 - 兴化客运站
兴化203-2路
草王 - 兴化客运站
兴化201-4路
沙沟客运站 - 兴化客运站
兴化203-1路
草王 - 兴化客运站
812路区间
姜堰汽车站 - 桥头中心小学
812路区间
桥头中心小学 - 姜堰汽车站
W6路东线
翰林学院 - 翰林学院
W6路西线
翰林学院 - 翰林学院
游3路
海军舰艇文化园 - 南理工东门
游3路
南理工东门 - 海军舰艇文化园
805路
姜堰汽车站 - 柳官村部
805路
柳官村部 - 姜堰汽车站
6路区间
阳光新城 - 刘庄村
6路区间
刘庄村 - 阳光新城
813路
姜堰汽车站 - 袁联村部
813路
袁联村部 - 姜堰汽车站
兴化211-2路
兴化客运站 - 窑头北组
兴化223-5路
白驹 - 兴化客运站
更多泰州公交线路
最新收录公交车站
戴南高级中学(北)(公交站)
兴化231-9路
新湖文景园北(公交站)
兴化201路
兴化203-4路
李南村部(公交站)
兴化203-3路
兴化203-2路
星湖文景园北(公交站)
兴化201-2路
兴化201-4路
傅堡(公交站)
兴化201-4路
镇水人家(公交站)
兴化201-4路
星湖文景苑北(公交站)
兴化201-3路
兴化201路
兴化201-1路
兴化203-1路
兴化203-2路
高刘南(公交站)
兴化203-1路
双寿村委会(公交站)
812路
812路区间
三水派出所(公交站)
812路
812路区间
中裕科技(公交站)
812路
812路区间
奥派模塑(公交站)
812路
812路区间
802路
双登南门(公交站)
812路
812路区间
统业食品(公交站)
812路
812路区间
三沙(公交站)
812路
812路区间
南园(公交站)
兴化10路
智谷软件园(公交站)
822路
迪卡侬(泰州万象城店)
泗洲村北(公交站)
(停运)兴化15路
泗洲村东(公交站)
(停运)兴化15路
更多泰州公交车站
泰州
公交