城市生活网
宁德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宁德
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
宁德公交线路
15路
金蛇头公交首末站 - 汽车北站终点站
15路
汽车北站 - 金蛇头公交首末站
16路
濂坑村 - 蚶岐村
16路
蚶岐村 - 濂坑村
17路
鳌江村 - 金蛇头终点站
17路
金蛇头终点站 - 鳌江村
18路
金涵终点站 - 火车站
18路
火车站 - 金涵终点站
19路
公交总站 - 宁德一中(新校区)西门
19路
宁德一中(新校区)西门 - 公交总站
19路区间
火车站 - 宁德师院
19路区间
宁德师院(侧门) - 火车站
1路
金涵小区二期 - 公交总站
1路
公交总站 - 金涵小区二期终点站
20路
金泰园 - 金蛇头公交首末站
20路
金蛇头公交首末站 - 金泰园
22路
火车站 - 东侨工业集中区(湖东园L16)
22路
东侨工业集中区(湖东园L16) - 火车站
23路
漳湾终点站 - 公交总站
23路
公交总站 - 漳湾
下一页
宁德
公交
公交时刻表