城市生活网
荆州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
荆州
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
荆州公交线路
103路
红光路加气站 - 西门
103路
西门 - 红光路加气站
104路
火车站 - 体育中心
104路
体育中心 - 火车站
10路
金源世纪城公交场站 - 新城国际
10路
新城国际 - 金源世纪城公交场站
12路/X12路
城南公交车场 - 武商沙市店
12路/X12路
武商沙市店 - 城南公交车场
13路
三岔路 - 江北农场
13路
江北农场 - 三岔路
14路
沙市洋码头(中山路步行街) - 荆州高新区车场
14路
太湖大道 - 中山路步行街
15路
火车站 - 长江尚品
15路
大桥公交车场 - 火车站
16路
钟鼓楼 - 火车站
16路
火车站 - 黄金堂路
17路
吉祥凤凰城 - 三湾北路
17路
三湾北路复兴大道口 - 吉祥凤凰城
18路
西门 - 三湾路公交三公司
18路
三湾路公交三公司 - 西门
下一页
荆州
公交
公交时刻表