城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
郊6路区间
哈尔滨 郊6路区间
此公交线路更名或停运
可能与 郊6路区间 相关的线路
6路
哈东站 - 哈站北广场
6路
哈站北广场 - 哈东站
36路
哈站北广场 - 临时站
36路
沙坨子 - 哈站北广场
66路
上江街 - 悦城231小区
36路
沙坨子(东江桥头) - 黑龙江冰雪体育职业学院
36路
黑龙江冰雪体育职业学院 - 沙坨子(东江桥头)
46路
柏悦星城公交首末站 - 朗江路公交首末站
46路
朗江路公交首末站 - 柏悦星城公交首末站
76路
天邑澜湾公交首末站 - 蓝天制胶厂
96路
哈站 - 哈西站东广场
69路
石化公司 - 跃兴街公交首末站
86路
河柏小区 - 农业大学
68路
长江路 - 糖业研究所
76路
蓝天制胶厂 - 天邑澜湾公交首末站
36路
沙坨子 - 哈站北广场公交首末站
36路
哈站北广场 - 沙坨子
96路
哈西站东广场 - 哈站
66路
悦城231小区 - 上江街
63路
阳明滩大桥南 - 建工新区小区
哈尔滨
公交
公交时刻表
郊6路区间