城市生活网
哈尔滨
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
轮渡
旅游专线
机场大巴
普通公交
哈尔滨
公交
公交时刻表
69路
哈尔滨 69路公交车
69路(石化公司--跃兴街公交首末站)
始 发 站
石化公司
终 点 站
跃兴街公交首末站
总 里 程
21.9公里
运营时间
05:40-20:00 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
石化公司
香福路(长江路口)
东鸿艺境小区
新松茂樾山小区
临时站
美居花卉市场
北大荒唐都生态园
幸福镇政府
幸福镇
曹家道口
驾校
德强学校
气象台
木材东街(公滨路口)
公滨路(木材西街口)
朝一中
公滨路
香滨小学
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊
第一二二中学
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场
哈平路
任家桥
植物园
远大都市绿洲小区
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
科研路(征仪路口)
物理研究所
福利院
农科院
机电工程学校
跃兴街(学府路口)
跃兴街
跃兴街(健兴路口)
跃兴街公交首末站
69路(跃兴街公交首末站--石化公司)
始 发 站
跃兴街公交首末站
终 点 站
石化公司
总 里 程
21.7公里
运营时间
05:50-20:30 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
跃兴街公交首末站
跃兴街(健兴路口)
跃兴街
鲁商松江新城小区
机电工程学校
农科院
福利院
物理研究所
科研路(征仪路口)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲小区
植物园
任家桥
哈平路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
第一二二中学
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学
公滨路
朝一中
公滨路(木材西街口)
木材东街(公滨路口)
气象台
第八十六中学
骏发驾校
曹家道口
幸福镇
幸福镇政府
北大荒唐都生态园
美居花卉市场
临时站
新松茂樾山小区
东鸿艺境小区
香福路(长江路口)
石化公司
69路 相关线路
69路支线(跃兴街公交首末站--东方新天地公交首末站)
始 发 站
跃兴街公交首末站
终 点 站
东方新天地公交首末站
总 里 程
10.9公里
首末班车
05:50 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨市交通集团第三运营分公司
沿途车站
跃兴街公交首末站
跃兴街(建兴街口)
跃兴街
鲁商松江新城小区
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈药小区北门
哈药小区
宜家家居商场(复旦街)
辰能溪树庭院小区
哈西万达广场站
哈西长途客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
继红小学(哈西校区)
巴黎第五区小区
王岗大街临时站
纳帕英郡小区
阳光家园小区
东方新天地公交首末站
69路支线(东方新天地公交首末站--跃兴街公交首末站)
始 发 站
东方新天地公交首末站
终 点 站
跃兴街公交首末站
总 里 程
10.9公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
哈尔滨市交通集团第三运营分公司
沿途车站
东方新天地公交首末站
阳光家园小区
纳帕英郡小区
王岗大街(临时站)
巴黎第五区小区
纳帕英郡小区1号门
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西长途客运站
哈西万达广场站
辰能溪树庭院小区
宜家家居商场(复旦街)
哈药小区
哈药小区北门
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学院
鲁商松江新城小区
跃兴街
跃兴街(健兴路口)
跃兴街公交首末站
哈尔滨
公交
公交时刻表
69路