城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
游16路
郑州 游16路
此公交线路更名或停运
可能与 游16路 相关的线路
616路
洵美路新港大道 - 鹤首外环望湖路
616路
鹤首外环望湖路 - 洵美路新港大道
165路
环翠路公交站 - 郑州东站
165路
郑州东站 - 环翠路公交站
L16路
黄河文化公园 - 火车站北港湾
L16路
火车站北港湾 - 黄河文化公园
916路
紫荆山金水路东 - 郑州东站
916路
郑州东站 - 紫荆山金水路东
168路
航海东路公交站 - 耿庄社区
168路
耿庄社区 - 航海东路公交站
B16路
赣江路公交站 - 商务内环路商务东一街
160路
东风南路商都路(省骨科医院) - 东风南路商都路
Y16路
紫荆山南路南四环 - 紫荆山路顺河路
Y16路
紫荆山路顺河路 - 紫荆山南路南四环
166路
农业路中州大道 - 市体育中心
166路
市体育中心 - 农业路中州大道
216路
航海路中州大道 - 五龙口南路冉屯东路
216路
五龙口南路冉屯东路 - 航海路中州大道
B16路
商务内环路商务东一街 - 赣江路公交站
S216路
郑汴路中州大道 - 商务外环路众意路
郑州
公交
公交时刻表
游16路