城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
168路
郑州 168路公交车
168路(航海东路公交站--耿庄社区)
始 发 站
航海东路公交站
终 点 站
耿庄社区
总 里 程
14.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
航海东路公交站
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街站
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
航海路经开第五大街
航海路经开第六大街
经开区中心广场
广场南路经开第八大街
经开第九大街广场南路
经开第九大街经南三路
经南四路经开第九大街
经开第十大街经南四路
经开第十大街经南五路
经开第十大街南三环
经开第十大街经南八路
经南八路东三环
腾达路经南八路
经开第十二大街腾达路
经开第十三大街蝶湖路
经南十路经开第十四大街
经开第十五大街经南十路
地铁三号线司赵站
明理路经南十二路
华发峰景湾社区
信保十里樾社区
耿庄社区
168路(耿庄社区--航海东路公交站)
始 发 站
耿庄社区
终 点 站
航海东路公交站
总 里 程
14.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
耿庄社区
信保十里樾社区
海马青风公园社区
明理路经南十三路
地铁三号线司赵站
经南十路经开第十五大街
经开第十三大街经南十路
经开第十二大街清波路
腾达路经南八路
经南八路东三环
经开第十大街经南八路
经开第十大街南三环
经开第十大街经南五路
经南四路经开第十大街
经开第九大街经南四路
经开第九大街经南三路
经开第九大街广场南路
经开区中心广场
航海路经开第六大街
航海路经开第五大街
航海路经开第三大街
航海路经开第二大街
航海路商英街
航海体育场
航海路七里河
航海东路公交站
郑州
公交
公交时刻表
168路