城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
肇庆-南丰
肇庆 肇庆-南丰公交车
肇庆-南丰(二广线)(肇庆城东汽车站--南丰粤运汽车站)
始 发 站
肇庆城东汽车站
终 点 站
南丰粤运汽车站
总 里 程
196.9公里
运营时间
定时发车08:20 14:00
公交类型
普通公交
沿途车站
肇庆城东汽车站
景德路北
四会汽车站
睦洲
罗孔
莫罗
中良
民成
岗咀
万石
老柴
梅花
长安车站
民益
和亭
锦秀
大田
新圩
天岗
金装车站
茅塘
金楼
万寿
南丰粤运汽车站
肇庆-南丰(肇庆粤运汽车总站--封开南丰粤运汽车站)
始 发 站
肇庆粤运汽车总站
终 点 站
封开南丰粤运汽车站
总 里 程
191.7公里
运营时间
定时发车08:30 10:30 13:00 14:30 16:30
公交类型
普通公交
所属公司
肇庆市粤运汽车运输有限公司
沿途车站
肇庆粤运汽车总站
罗董客运站
杏花客运站
渔涝客运站
河儿口客运站
莲都客运站
华石
封开南丰粤运汽车站
肇庆
公交
公交时刻表
肇庆-南丰