城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
肇庆公交线路
10路
上海城 - 七星一路东
10路
肇庆学院 - 上海城
11路
棠岗北 - 火车站综合体
11路
火车站综合体 - 棠岗北
12路
叠翠路北 - 七星三路东
12路
七星三路东 - 叠翠路北
13路
肇庆大道西 - 外语学校
13路
大冲 - 肇庆大道西
14路
马安大道(旧圩) - 建设二路东
14路
建设二路东 - 马安大道
15路
黄塘路 - 砚洲码头(广利)
15路
广利砚洲码头 - 黄塘路
16路
二塔路(元魁塔) - 肇庆大道西
16路
肇庆大道西 - 二塔路(元魁塔)
17路
祈福海岸 - 火车站综合体
17路
火车站综合体 - 祈福海岸
18路
火车站综合体 - 肇庆学院
18路
肇庆学院 - 火车站综合体
19路
波海公园东门 - 东湖南路
19路
东湖南路 - 波海桥
下一页
肇庆
公交
公交时刻表