城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
县人民医院-武垄镇
肇庆 县人民医院-武垄镇公交车
县人民医院-武垄镇(德庆县人民医院--武垄镇)
始 发 站
德庆县人民医院
终 点 站
武垄镇
总 里 程
86.1公里
运营时间
定时发车07:20 09:20 12:00 14:45
公交类型
普通公交
沿途车站
德庆县人民医院
体育中心
朝阳市场
县中医院(城西院区)
龙珠酒店
粤运汽车站
新圩镇上咀村
九市镇
悦城镇
凤村镇
播植镇
武垄镇
县人民医院-武垄镇(武垄镇--德庆县人民医院)
始 发 站
武垄镇
终 点 站
德庆县人民医院
总 里 程
86.3公里
运营时间
定时发车10:00 12:00 14:40 17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
武垄镇
播植镇
凤村镇
悦城镇
九市镇
新圩镇上咀村
粤运汽车站
龙珠酒店
县中医院(城西院区)
朝阳市场
德庆体育中心总站
德庆县人民医院
肇庆
公交
公交时刻表
县人民医院-武垄镇