城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
四会9B路
肇庆 四会9B路公交车
四会9B路(龙江--碧桂园)
始 发 站
龙江
终 点 站
碧桂园
总 里 程
7.4公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
龙江
仲泰小学
沙尾小学
沙尾公园
华侨中学
凯旋豪庭
四会市中医院
怡翠花园
市府
四会市公安局
碧桂园
四会9B路(碧桂园--龙江)
始 发 站
碧桂园
终 点 站
龙江
总 里 程
7.1公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
碧桂园
四会市公安局
市府
怡翠花园
四会市中医院
凯旋豪庭
华侨中学
沙尾公园
沙尾小学
仲泰小学
龙江
肇庆
公交
公交时刻表
四会9B路