城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
四会6B路
肇庆 四会6B路公交车
四会6B路(马田市场--黄田旧市场)
始 发 站
马田市场
终 点 站
黄田旧市场
总 里 程
29.4公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2~7元
公交类型
普通公交
所属公司
四会市贞山宾馆客货运输有限公司
沿途车站
马田市场
凤山塘市场
槎山公园
城中小学
太古城(招呼站)
汽车站
皮肤医院
林寨
金宝学校
临时站
万头村
北大公学
白沙村路口
精工油墨厂
古琴塘
沙头
上沙四村
上迪村
都崀
船头岗
新丰凤村
鸦了洞
讴坑
讴坑五村
沙塘村
江头
燕崀
黄田旧市场
四会6B路(黄田旧市场--马田市场)
始 发 站
黄田旧市场
终 点 站
马田市场
总 里 程
27.3公里
首末班车
06:15 - 17:50
基本票价
2~7元
公交类型
普通公交
所属公司
四会市贞山宾馆客货运输有限公司
沿途车站
黄田旧市场
黄田(招呼站)
江头
沙塘村
讴坑五村
讴坑
鸦了洞
新丰凤村
船头岗
都崀
上迪村
上沙四村
沙头
古琴塘
精工油墨厂
白沙村路口
高布村
临时站
金宝学校
林寨
汽车站
城中小学
水闸路
家惠站
马田市场
肇庆
公交
公交时刻表
四会6B路