城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
四会13路
肇庆 四会13路公交车
四会13路(大旺市场--高狮客运站)
始 发 站
大旺市场
终 点 站
高狮客运站
总 里 程
18.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
肇庆四会公交公司
沿途车站
大旺市场
中电热电厂
前锋村
广东华商学院四会校区
肇庆市中心人民医院东城院区
公安局
国际玉器城
珠江新城
东城街道
陶塘路口
华侨中学
天光墟
马田公园
马田市场
凤山塘路口
水闸路
龙城
城中小学
汽车站
新园村
信华
高狮客运站
四会13路(高狮客运站--大旺市场)
始 发 站
高狮客运站
终 点 站
大旺市场
总 里 程
19.4公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
肇庆四会公交公司
沿途车站
高狮客运站
信华站
汽车站
城中小学
龙城
水闸路
马田市场
马田公园
天光墟
华侨中学
陶塘路口
东城街道
珠江新城
国际玉器城
四会市人民医院(东城院区)
广州华商学院(四会校区)
前锋村
寺山
中电热电厂
大旺市场
肇庆
公交
公交时刻表
四会13路