城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
马宁-怀城
肇庆 马宁-怀城公交车
马宁-怀城(马宁--粤运车站)
始 发 站
马宁
终 点 站
粤运车站
总 里 程
31公里
首末班车
06:50 - 18:40
基本票价
2~9元
公交类型
普通公交
所属公司
肇庆粤运客运公司
沿途车站
马宁
马宁中学
苏村
塘岗村
富厢村
睦渊村
峰剑村
育才幼儿园
秀林山庄
栏马
中天驾校
怀高
时代豪景苑
温莎名园
城南车站
粤运车站
肇庆
公交
公交时刻表
马宁-怀城