城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
怀城-双甘
肇庆 怀城-双甘公交车
怀城-双甘(城南车站--双甘)
始 发 站
城南车站
终 点 站
双甘
总 里 程
28.6公里
首末班车
07:10 - 16:20
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
沿途车站
城南车站
金佳花园
锦江新城
黄岗村
眉田
顺岗村
栏马
金吴
观塘
熔炉村
冷坑中学
冷坑车站
上爱村
谭汶村
佛仔岗
双甘
肇庆
公交
公交时刻表
怀城-双甘