城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
大旺103路
肇庆 大旺103路公交车
大旺103路(沙沥--唯品会)
始 发 站
沙沥
终 点 站
唯品会
总 里 程
12.8公里
首末班车
06:40 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
肇庆交通集团
沿途车站
沙沥
旭风实验学校
宏基化工
枫树化工
展丰五金
佳运新材厂
中医院
大旺广场
高新区华侨医院
名仕豪庭南门
珠影广场
尚城国际
富民大厦
玛西尔西门
现代筑美家居
澳华铝业
合景
恒大绿洲
白云清洁
凤岗村
广东瑞远
唯品会
大旺103路(唯品会--沙沥)
始 发 站
唯品会
终 点 站
沙沥
总 里 程
12公里
运营时间
07:15-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
肇庆交通集团
沿途车站
唯品会
广东瑞远
凤岗村
白云清洁
恒大绿洲
合景
澳华铝业
现代筑美家具
玛西尔西门
富民大厦
尚城国际
珠影广场
名仕豪庭南门
高新区华侨医院
大旺广场
奇昌化工
佳运新材厂
展丰五金
枫树化工
宏基化工
旭风实险学校
沙沥
肇庆
公交
公交时刻表
大旺103路