城市生活网
肇庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
肇庆
公交
公交时刻表
20路
肇庆 20路公交车
20路(龟顶山森林公园--第五地质大队)
始 发 站
龟顶山森林公园
终 点 站
第五地质大队
总 里 程
24.3公里
首末班车
06:30 - 22:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
肇庆公交公司
沿途车站
龟顶山森林公园
白沙龙母庙
包公文化园
基围头村口
前沙街
白沙村口
白沙公园
市技校
沙街市场
西江南路
市中医院
端州六路
宝月公园
七星岩牌坊东
端州四路
端州四路东
消防局
城东汽车客运站
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
大冲
大冲村路口
大冲村
市高技
第五地质大队
20路(第五地质大队--龟顶山森林公园)
始 发 站
第五地质大队
终 点 站
龟顶山森林公园
总 里 程
19.4公里
首末班车
06:30 - 22:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
肇庆公交公司
沿途车站
第五地质大队
市高技
大冲村
大冲村路口
前村路东
端州一路
工贸学校
蓝塘
梅亭
端州工业城路口
宾日
端砚文化村
市三医院
黄岗
市四中
端州三路
城东汽车客运站
消防局
端州四路东
端州四路
七星岩牌坊东
宝月公园
端州六路
市中医院
西江南路
沙街市场
市技校
白沙公园
白沙村口
前沙街
基围头村口
白沙龙母庙
龟顶山森林公园
肇庆
公交
公交时刻表
20路