城市生活网
张掖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
张掖
公交
公交时刻表
新1路
张掖 新1路
此公交线路更名或停运
可能与 新1路 相关的线路
1路
高铁站 - 火车站
1路
火车站 - 高铁站
11路
公园道1号 - 上寨
11路
普家庄村 - 甘泉公园
31路
高铁西站 - 大成学校
31路
大成学校 - 高铁站
13路
汽车南站 - 农垦局
13路
农垦局 - 汽车南站
18路
馨宇丽都小区 - 鸿宇广场
18路
鸿宇广场 - 馨宇丽都小区
14路
中卫村 - 邮电宾馆
14路
红星广场 - 中卫村
21路
天乐 - 金安宾馆
21路
金安宾馆 - 天乐
19路
崇圣嘉园 - 张掖客运中心
19路
客运中心 - 崇圣嘉园
肃南1路
游客服务中心 - 游客服务中心
山丹1路
南湖公园 - 惠德驾校
山丹1路
山丹火车站 - 澎湖湾
山丹1路大站快车
南湖公园 - 火车站
张掖
公交
公交时刻表
新1路