城市生活网
张掖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
张掖
公交
公交时刻表
19路
张掖 19路公交车
19路(客运中心--崇圣嘉园)
始 发 站
客运中心
终 点 站
崇圣嘉园
总 里 程
14.2公里
首末班车
07:23 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
客运中心
市公安局
金安宾馆
金沙苑南门
金沙苑
金安苑
张掖二中
民主东街什字
甘州市场南口
商贸大世界
工商银行
西街派出所
西关盘旋路
天源小区
地震局
甘州中学
宁和园
顺祥明苑
隆盛假日酒店
区妇幼保健院
甘州区法院
兰庭嘉园
区政府(新)
恒嘉中央公园
毓秀花园
滨湖广场
金房瑞园
崇圣嘉园
19路(崇圣嘉园--张掖客运中心)
始 发 站
崇圣嘉园
终 点 站
张掖客运中心
总 里 程
13.2公里
首末班车
07:15 - 18:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
张掖滨河公交客运公司
沿途车站
崇圣嘉园
大成学校
金房瑞园
加州花园
滨湖广场
毓秀花园
张掖丝路文化艺术中心
恒嘉中央公园
区政府
兰庭嘉园
甘州区法院
中央商务区
区妇幼保健院
青松嘉园
顺祥明苑
宁和园
甘州中学
河西水电
地震局
天源小区
张掖电子大厦
电力大厦
西街派出所
工商银行
甘州市场北口
临时站
二中南门
金安苑
金沙苑
金沙苑南门
金安宾馆
市公安局
张掖客运中心
张掖
公交
公交时刻表
19路