城市生活网
宜宾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
无轨电车
机场大巴
普通公交
宜宾
公交
公交时刻表
临港新天地免费公交巴士3号线
宜宾 临港新天地免费公交巴士3号线
此公交线路更名或停运
可能与 临港新天地免费公交巴士3号线 相关的线路
3路
龙凤苑 - 和苑·民心骨科医院
3路
和苑·民心骨科医院 - 龙凤苑
3路
龙凤苑 - 和苑·民心骨科医院
3路
和苑·民心骨科医院 - 龙凤苑
53路
江山美墅城 - 高铁宜宾西站
53路
宜宾一中(叙州校区) - 江山美墅城
36路
翠屏山·妇幼保健医院 - 龙金庙路
36路
龙金庙社区 - 翠屏山·市妇儿医院
43路
高铁西站 - 高铁西站
43路
宜宾火车站 - 高铁西站
32路
纵一路口 - 宜宾七中
32路
宜宾七中 - 纵一路口
39路
高客站 - 李庄·同济医院
39路
李庄·同济医院 - 高客站
31路
宜宾西站 - 环球集团
31路
环球集团 - 宜宾西站
38路
凯旋城 - 宜宾港
38路
宜宾港 - 凯旋城
35路
叙州场站 - 水牛岩
35路
水牛岩 - 叙州场站
宜宾
公交
公交时刻表
临港新天地免费公交巴士3号线