城市生活网
宜宾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
旅游专线
无轨电车
机场大巴
普通公交
宜宾
公交
公交时刻表
39路
宜宾 39路公交车
39路(高客站--李庄·同济医院)
始 发 站
高客站
终 点 站
李庄·同济医院
总 里 程
28公里
首末班车
06:40 - 21:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宜宾公交集团
沿途车站
高客站
江北开发区
制材厂
宜宾纸业
流杯池公园(岷江西路)
正气巷
南门桥
涌泉街
宜宾电信
林化厂
华荣酒店站(航天路)
南客站·莱茵春天
宜宾海关
东楼
南广
大石
盐坪小学
丝丽雅厂区
槽房
泡桐
沙湾
水流溪
水流溪北
山石梯
老龙沟
高石梯
杉木沟
梁林旧居
李庄游客中心
景山路
春上江南
李庄·同济医院
39路(李庄·同济医院--高客站)
始 发 站
李庄·同济医院
终 点 站
高客站
总 里 程
28公里
首末班车
05:30 - 19:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宜宾公交集团
沿途车站
李庄·同济医院
世纪名苑
街心花园
景山路
李庄游客中心
梁林旧居
杉木沟
高石梯
老龙沟
山石梯
水流溪北
水流溪
沙湾
泡桐
槽房
丝丽雅厂区
盐坪小学
大石
南广
戎南医院
南客站·莱茵春天
华荣酒店(航天路)
人保财险
南门桥·三医院
二医院
流杯池公园(锁江街)
宜宾纸业
临时站
江北开发区
高客站
宜宾
公交
公交时刻表
39路