城市生活网
延边
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
延边朝鲜族自治州
公交
公交时刻表
珲春4路
延边 珲春4路公交车
珲春4路(英安镇医院--哈达门)
始 发 站
英安镇医院
终 点 站
哈达门
总 里 程
22.9公里
首末班车
06:15 - 17:00
基本票价
1.5~5元
公交类型
普通公交
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
英安镇医院
英安镇政府
鑫永发农机商店
富民村
超限检查站
盛通国际建材
渤海古镇
六〇三公寓
长安小区
园丁加油站
腾飞广场
新安派出所
国土花园
盛博酒店
西集胡同
现代百货
南洋购物广场
希尔顿酒店
移动公司
牡丹家园
人民医院西门
全家福超市
世纪广场
广电局
城北花园
武装部
金马公司
城东桥
城北村六组
城北村七组
八棵树村委会
八棵树村卫生所
自兴村一组
自兴村二组
自兴村三组
大学城
双新村
新华村八队
新华村检查站
新华四队
新华村砖厂
东隆加油站
哈达门
珲春4路(哈达门--英安镇医院)
始 发 站
哈达门
终 点 站
英安镇医院
总 里 程
22.5公里
首末班车
06:15 - 17:00
基本票价
1.5~5元
公交类型
普通公交
所属公司
珲春市公共汽车有限责任公司
沿途车站
哈达门
东隆加油站
新华村砖厂
新华村四队
新华村八队
双新村
大学城
自兴村四组
自兴村三组
自兴村二组
自兴村一组
八棵树村卫生所
八棵树村委会
城北村七组
城北村六组
城东桥
金马公司
武装部
城北花园
广电局
世纪广场
全家福超市
人民医院西门
牡丹家园
移动公司
希尔顿酒店
南洋购物广场
现代百货
西集胡同
盛博酒店
购物中心二店
新安派出所
腾飞广场
园丁加油站
长安小区
六〇三公寓
渤海古镇
盛通国际建材
超限检测站
富民村
鑫永发农机商店
英安镇政府
英安镇医院
延边朝鲜族自治州
公交
公交时刻表
珲春4路