城市生活网
延边
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
延边朝鲜族自治州
公交
延边公交时刻表
最新收录公交线路
47路
大成村 - 宏发小区
47路
宏发小区 - 大成村
B16路
延吉西站 - 市第二高级中学
龙井2路
驾考中心 - 消防大队
龙井2路
消防大队 - 驾考中心
西林广场-大石头高铁南站
西林广场 - 高铁
便民公交专线
公安局 - 高铁站
便民公交专线
高铁站 - 公安局
珲春303路
珲春高铁站 - 魅力溪谷
珲春303路
魅力溪谷 - 珲春高铁站
敦化8K1路副线
宏威公路 - 西吉祥村
敦化8K1路
宏威公路(三三零五停车厂对面) - 六鼎山景区
敦化8K1路
六鼎山景区 - 三三零五公交站(宏威公路)
敦化8K1路副线
西吉祥村 - 三三零五公交站(宏威公路)
图们1路
东光小区 - 制药厂
图们3路
集中村 - 曲水六路
图们3路
曲水六路 - 集中村
图们6路
阳光小区 - 安山
图们6路
安山 - 阳光小区
明月镇3路
金海研发药业 - 安图县委
更多延边公交线路
最新收录公交车站
烽火台公园(公交站)
白河1路
白河3路旺季线
白河2路
白河火车站(公交站)
白河1路
鸿运小区(公交站)
B38路
47路
B29路
3路
11路4支线
22路
11路
妇幼保健所(公交站)
25路
47路
万源批发市场(公交站)
47路
市第二高级中学(公交站)
B16路
43路
21路
延西桥北(公交站)
B16路
41路
B24路
B29路
32路
44路
27路
B6路
B35路
腾飞广场(公交站)
珲春101路
珲春4路
驾考中心(公交站)
龙井2路
天下玫瑰园(公交站)
龙井2路
Hi辣成都火锅店(公交站)
龙井2路
东市场(公交站)
龙井2路
智新镇政府(公交站)
龙井2路
消防大队(公交站)
龙井2路
帽儿山终点(公交站)
21路
延边医院附属医院(公交站)
B38路
B29路
3路
22路
州总工会(公交站)
10路
60路
(停运)延吉火车站-太兴红色小镇
46路
28路
鑫永发农机商店(公交站)
珲春4路
州草原管理站(公交站)
B39路
48路
31路
22路
光进花园(公交站)
12路
更多延边公交车站
延边朝鲜族自治州
公交