城市生活网
延边
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
延边朝鲜族自治州
公交
公交时刻表
龙井3路
延边 龙井3路公交车
龙井3路(红星--民政局)
始 发 站
红星
终 点 站
民政局
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
红星
桥头
合作社
太平村
东龙村
天宇建筑
众诚能源
结核病医院
环卫处
热力公司
吉兴村村委
电厂公寓
市医院
艺术照相馆
影浩
影剧院
中心小学
西市场
国贸
广场
工农桥
韩兴公寓
天宇阳光
龙延世家
民政局
龙井3路(民政局--红星)
始 发 站
民政局
终 点 站
红星
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
民政局
龙延世家
韩兴公寓
工农桥
广场
国贸
西市场
中心小学
影剧院
影浩
艺光照相馆
市医院
电厂公寓
吉兴村村委
热力公司
环卫处
结核病医院
众城能源
天宇建筑
东龙村
太平村
桥头
红星
延边朝鲜族自治州
公交
公交时刻表
龙井3路