城市生活网
武威
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
武威
公交
公交时刻表
夜班2路
武威 夜班2路公交车
夜班2路(火车站--火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
火车站
总 里 程
9.3公里
运营时间
4月至9月 18:30-23:50
1月至3月/10月至12月 18:50-23:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
武威公交客运公司
沿途车站
火车站
万达广场
武威俪人医院
盘旋路
十八中
武威农商银行
西凉市场
八中
北关市场
罗什寺
文化广场
一中巷口
南关十字西
天马市场
盘旋路
十五中
火车站
武威
公交
公交时刻表
夜班2路