城市生活网
武威
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
武威
公交
武威公交时刻表
最新收录公交线路
机场巴士民勤线
中川机场 - 民勤
机场巴士民勤线
民勤 - 中川机场
24路中专线
重离子医院 - 发放社区
24路中专线
发放社区 - 重离子医院
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
冰沟河生态文化旅游景区 - 公交集团
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
公交集团 - 冰沟河生态文化旅游景区
夜8路内环
植物园西门 - 植物园西门
夜8路外环
植物园西门 - 植物园西门
601路
武威客运中心 - 农业银行
601路
和寨十字 - 武威客运中心
政务大厅-华锐盛景专线
华锐盛景 - 政务中心
政务大厅-华锐盛景专线
政务中心 - 华锐盛景
32路
一中 - 一中
民勤4路外环
客运中心站 - 客运中心站
民勤4路内环
客运中心 - 客运中心站
民勤3路外环
客运中心站 - 客运中心
民勤3路内环
客运中心站 - 客运中心站
天祝5路
隆裕苑站 - 隆裕苑站
武威-考试中心
考试中心 - 武威客运中心
武威-考试中心
武威客运中心 - 考试中心
更多武威公交线路
最新收录公交车站
武威天马桥(临时站)(公交站)
机场巴士民勤线
武威天马桥(公交站)
机场巴士民勤线
民勤(公交站)
机场巴士民勤线
蔡旗(公交站)
机场巴士民勤线
区融煤体中心(公交站)
10路
二十四中(公交站)
24路中专线
古浪(公交站)
机场巴士民勤线
枣园(公交站)
20路
冰沟河生态文化旅游景区(公交站)
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
新华镇(公交站)
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
兴华伟驾校(公交站)
4路
10路
28路
6路
古浪站
南营水库(公交站)
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
Aranya巴西柔术
农贸市场西口(公交站)
天祝2路环线
田园时代城(公交站)
12路
31路
夜8路外环
32路
夜8路内环
皇台北区北门(公交站)
9路
皇台北区(公交站)
18路
宝山口腔医院(公交站)
4路
金沙居站(公交站)
天祝1路环线
更多武威公交车站
武威
公交