城市生活网
乌鲁木齐
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
旅游1路
乌鲁木齐 旅游1路
此公交线路更名或停运
可能与 旅游1路 相关的线路
1路
中心血站 - 八道湾停车场
1路
八道湾停车场 - 中心血站
16路
红雁池 - 火车南站
19路
石化 - 家佳乐超市
16路
火车南站 - 红雁池
19路
家佳乐超市 - 石化
12路
老年福利院 - 机械厂
12路
机械厂 - 老年福利院
10路
火车南站 - 大湾
10路
大湾 - 火车南站
51路
三屯碑 - 国际机场
51路
国际机场 - 三屯碑
17路
丽园路站 - 双赢国际
17路
双赢国际 - 丽园路站
61路
毛纺厂 - 大湾南路东
61路
大湾南路车场 - 毛纺厂
21路
铁西三村 - 红雁池
21路
红雁池 - 铁西三村
18路
七十四中学 - 北郊客运站
18路
北郊客运站 - 火车西站
乌鲁木齐
公交
公交时刻表
旅游1路