城市生活网
乌兰察布
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
乌兰察布
公交
公交时刻表
36路高铁快线
乌兰察布 36路高铁快线公交车
36路高铁快线 相关线路
36路(公交总公司--长途客运站)
始 发 站
公交总公司
终 点 站
长途客运站
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
集宁公交公司
沿途车站
公交总公司
集宁南站东
乌兰惠民园
建设银行
汉庭酒店民建路店
恩和世纪广场
维多利广场
财政公寓
康泰医院
常青派出所
医专附院
五中
高级技工学校
浙江小商品市场
集宁师范学院
市住建局
数码大厦东
神州建材城
银保监分局
8号网红折扣超市
广电大厦
维邦世基小区
市公安局
蒙中医院
前旗住房综合保障中心
乌兰察布高铁站
长途客运站
36路(长途客运站--公交总公司)
始 发 站
长途客运站
终 点 站
公交总公司
总 里 程
14.8公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:30 13分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:50-18:20 13分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
集宁公交公司
沿途车站
长途客运站
乌兰察布高铁站
前旗住房综合保障中心
蒙中医院
市公安局
维邦世基小区
广电大厦
8号网红折扣超市
神州建材城
数码大厦东
中心血站
集宁师范学院
浙江小商品市场
高级技工学校
五中
医专附院
常青派出所
康泰医院
财政公寓
维多利广场
汉庭酒店民建路店
建设银行
乌兰惠民园
集宁南站北
公交总公司
乌兰察布
公交
公交时刻表
36路高铁快线