城市生活网
乌兰察布
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
乌兰察布
公交
乌兰察布公交时刻表
最新收录公交线路
观灯1号线
章盖营秋园 - 古城
观灯1号线
古城 - 章盖营秋园
兴和1路
四季花宴酒店 - 旧党校路口
兴和1路
旧党校路口 - 四季花宴酒店
丰镇1路
益民小区 - 恒瑞酒店
丰镇1路
恒瑞酒店 - 益民小区
滑雪1号专线
万达广场 - 大河湾滑雪场
滑雪1号专线
大河湾滑雪场 - 万达广场
滑雪2号专线
中心广场 - 察汗营滑雪场
滑雪2号专线
察汗营滑雪场 - 中心广场
后旗5路
绿洲村 - 双拥广场
后旗5路
双拥广场 - 绿洲村
察哈尔右翼后旗2路
国税局 - 福民安居小区
察哈尔右翼后旗2路
福民安居小区 - 国税局
察右后旗3路
双拥广场 - 双拥广场
察右后旗3路
双拥广场 - 双拥广场
111路
万福广场 - 八印滩
111路
八印滩 - 万福广场
15路
金泰苑 - 百旺B区北门
15路
百旺B区北门 - 金泰苑
更多乌兰察布公交线路
最新收录公交车站
中华保险公司(公交站)
38路
观灯1号线
碧海社区(公交站)
观灯2号线
观灯1号线
3路
19路
8路
古城(公交站)
观灯2号线
观灯1号线
丰华公司(公交站)
兴和1路
四季花宴酒店(公交站)
兴和1路
交通局(公交站)
兴和1路
旧民政局(公交站)
兴和1路
旧财政局(公交站)
兴和1路
新城小学(公交站)
兴和1路
教育园区(公交站)
兴和1路
党政大楼(公交站)
兴和1路
兴达路口(公交站)
兴和1路
城管局(公交站)
兴和1路
畜牧局(公交站)
兴和1路
移民村(公交站)
兴和1路
北官村(公交站)
兴和1路
凤凰城(公交站)
兴和1路
丽都歌城(公交站)
兴和1路
蒙鹰水泥厂(公交站)
兴和1路
兴永碳素厂(公交站)
兴和1路
更多乌兰察布公交车站
乌兰察布
公交