城市生活网
乌兰察布
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
乌兰察布
公交
公交时刻表
17路外环
乌兰察布 17路外环公交车
17路外环(长途客运站--长途客运站)
始 发 站
长途客运站
终 点 站
长途客运站
总 里 程
19.5公里
首末班车
07:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
乌兰察布市公交公司
沿途车站
长途客运站
新城家园
万恒嘉苑南门
市战勤保障站
祥和老年公寓
供热公司
大喇嘛营
供热公司
西城路
同佳技术公司
黄旗海镇
同佳技术公司
元亨生物公司
中铁十九局
风电配件厂
王官梁
奋进小学
移民村西口
长途客运站
17路外环 相关线路
17路内环(长途客运站--长途客运站)
始 发 站
长途客运站
终 点 站
长途客运站
总 里 程
19.6公里
首末班车
08:10 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
乌兰察布市公交公司
沿途车站
长途客运站
移民村西口
移民村东口
奋进小学
王官梁
风电配件厂
中铁十九局
元亨生物公司
同佳技术公司
黄旗海镇
同佳技术公司
西城路
供热公司
大喇嘛营
供热公司
祥和老年公寓
市战勤保障站
万恒嘉苑南门
新城家园
长途客运站
乌兰察布
公交
公交时刻表
17路外环