城市生活网
芜湖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
芜湖
公交
公交时刻表
地铁1号线
芜湖 地铁1号线
此公交线路更名或停运
可能与 地铁1号线 相关的线路
1路
大砻坊 - 红旗
1路
红旗 - 大砻坊
61路
城泊驾考模拟中心 - 芜湖站东广场
61路
芜湖站东广场上客点 - 城泊驾考模拟中心
13路
综保区公交首末站 - 市眼科医院
13路
市眼科医院 - 综保区公交首末站
17路
马仁山东路 - 鸠江开发区
15路
滨江公园 - 鸠兹古镇首末站
15路
鸠兹古镇首末站 - 吉和路
18路
港一路公交枢纽 - 芜湖南站
18路
芜湖南站 - 景观大道西
12路
镜湖世纪城 - 粮食储运站
游1路
方特梦幻王国 - 港一路公交枢纽
12路
粮食储运站 - 镜湖世纪城
游1路
港一路公交枢纽 - 方特梦幻王国
特1路
马塘新镇 - 新兴铸管(南区)
特1路
新兴铸管(南区) - 马塘新镇
41路
南瑞公交首末站 - 南瑞公交首末站
17路
鸠江开发区 - 马仁山东路
21路
荆山花园东区 - 新市口
芜湖
公交
公交时刻表
地铁1号线