城市生活网
芜湖
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
芜湖
公交
公交时刻表
T2路/特2路
芜湖 T2路/特2路
此公交线路更名或停运
可能与 T2路/特2路 相关的线路
2路
马塘新镇 - 弋矶山
2路
弋矶山站 - 马塘新镇
62路
芜湖北站 - 黄村
62路
黄村 - 芜湖北站
23路
城北公交枢纽 - 芜湖职院(北区)西门
23路
芜湖职院(北区)西门 - 城北公交枢纽
22路
鸠兹广场 - 碧桂园
27路
南翔万商 - 新市口(北)
28路
荆江西路停车场 - 黄池
25路
鸠兹家苑 - 鸠兹家苑
52路
裕溪口公交首末站 - 沈巷公交首末站
游2路
芜湖站东广场 - 鸠兹古镇首末站
游2路
鸠兹古镇首末站 - 芜湖站东广场
28路
黄池 - 荆江西路停车场
12路
镜湖世纪城 - 粮食储运站
12路
粮食储运站 - 镜湖世纪城
52路
沈巷公交首末站 - 裕溪口公交首末站
22路
碧桂园 - 鸠兹广场
28路
镜湖世纪城 - 镜湖世纪城
特2路
十里牌立交桥 - 万春公交停调场
芜湖
公交
公交时刻表
T2路/特2路