城市生活网
威海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
威海
公交
公交时刻表
威海-文登城际快线2号线
威海 威海-文登城际快线2号线
此公交线路更名或停运
可能与 威海-文登城际快线2号线 相关的线路
2路
福泰小学枢纽站 - 环翠楼北门
2路
环翠楼北门 - 福泰小学枢纽站
2路
福泰小学枢纽站 - 大世界步行街
2路
大世界步行街 - 福泰小学枢纽站
K2路
江家寨立交桥 - 小商品市场
K2路
小商品市场 - 江家寨立交桥
42路
南葛拉(岳家庄) - 招商威海船厂
42路
华能电厂 - 南葛拉(岳家庄)
27路
望岛集团 - 环翠楼北门
27路
环翠楼北门 - 望岛集团
52路
威海站 - 环球园区
20路
靖子 - 戚家庄
22路
李家夼 - 王家村
22路
王家村 - 李家夼
29路
金海滩 - 莱海
29路
莱海 - 金海滩
28路
大世界步行街 - 魏桥南区
92路
五洲中学 - 北观
92路
北观 - 五洲中学
26路
实验中学 - 海轮公司
威海
公交
公交时刻表
威海-文登城际快线2号线