城市生活网
泰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰州
公交
公交时刻表
珊瑚301路
泰州 珊瑚301路公交车
珊瑚301路(珊瑚客运站--北珊北)
始 发 站
珊瑚客运站
终 点 站
北珊北
总 里 程
4.2公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
珊瑚客运站
珊瑚服务社
庄子南
庄子
珊瑚二十组
友谊村
祯祥村北
北珊南
北珊
北珊北
珊瑚301路(北珊北--珊瑚客运站)
始 发 站
北珊北
终 点 站
珊瑚客运站
总 里 程
5公里
首末班车
07:15 - 17:15
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
北珊北
联盟一队
北珊东
李杨西
祯祥村
友谊村
珊瑚二十组
庄子
庄子南
珊瑚服务社
珊瑚客运站
泰州
公交
公交时刻表
珊瑚301路