城市生活网
泰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰州
公交
公交时刻表
路
泰州 路
此公交线路更名或停运
可能与 路 相关的线路
6路
港口 - 阳光新城
2路
金润广场 - 客运南站
8路
客运南站 - 罡东
3路
客运南站 - 康居新城
3路
康居新城 - 客运南站
2路
客运南站 - 金润广场
8路
罡东 - 客运南站
9路
南理工东门 - 苏陈派出所
9路
苏陈派出所 - 南理工东门
1路
火车站 - 客运南站
1路
客运南站 - 火车站
5路
城东公交枢纽 - 武庄
5路
武庄 - 城东公交枢纽
7路
淤溪 - 城东公交枢纽
7路
城东公交枢纽 - 淤溪
6路
阳光新城 - 港口
游3路
海军舰艇文化园 - 南理工东门
游3路
南理工东门 - 海军舰艇文化园
游5路
溱湖风景区 - 客运南站
游5路
客运南站 - 溱湖风景区
泰州
公交
公交时刻表
路