城市生活网
泰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰州
公交
公交时刻表
靖江103路
泰州 靖江103路公交车
靖江103路(飞羚驾考中心--滨江新城公交客运站)
始 发 站
飞羚驾考中心
终 点 站
滨江新城公交客运站
总 里 程
17.1公里
首末班车
06:00 - 18:05
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
飞羚驾考中心
邹家埭
供销国贸中心
金星公司
靖江锡剧团
苏靖吉利4S店
西环加油站
方家场
朱大路
临时站
人寿保险公司
芦菲场
烟草大厦
富贵珠宝上海城(西门)
天妃广场
工人新村
金伯利钻石
白马
卫校
中泰广场
时代菜场
人社局
邮政局
外国语学校西门
春江花城
中天城市花园
中虹花苑
中天城市景园
飞羚集团
中鼎花苑
新世纪壹号
气象局
清华苑
外国语学校东门
御水湾
人民医院南门
阳光国际花园
市政府
马洲公园
滨江新城公交客运站
靖江103路(滨江新城公交客运站--飞羚驾考中心)
始 发 站
滨江新城公交客运站
终 点 站
飞羚驾考中心
总 里 程
15.1公里
首末班车
06:00 - 18:05
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
泰州靖江弘宇公交客运公司
沿途车站
滨江新城公交客运站
马洲公园
市政府
阳光国际花园
人民医院南门
御水湾
外国语学校东门
清华苑
气象局
新世纪壹号
中鼎花苑
飞羚集团
中天城市景园
中虹花苑
中天城市花园
春江花城
外国语学校西门
邮政局
人社局
时代菜场
中泰广场
卫校
白马
金伯利钻石
工人新村
天妃广场
富贵珠宝上海城(西门)
烟草大厦
临时站
朱大路
方家场
西环加油站
苏靖吉利4S店
靖江锡剧团
金星公司
供销商贸中心
友仁村
邹家埭
飞羚驾考中心
泰州
公交
公交时刻表
靖江103路