城市生活网
泰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰州
公交
公交时刻表
机场巴士泰州专线
泰州 机场巴士泰州专线
机场巴士泰州专线(南京禄口机场长途汽车站--泰州汽车南站)
始 发 站
南京禄口机场长途汽车站
终 点 站
泰州汽车南站
总 里 程
185.2公里
运营时间
定时发车10:45 12:45 14:45 16:45 19:15 22:00
基本票价
90元
公交类型
机场大巴
所属公司
泰州市长运汽车运输有限公司
沿途车站
南京禄口机场长途汽车站
高港北站
泰州汽车南站
机场巴士泰州专线(泰州汽车南站--南京禄口机场长途汽车站)
始 发 站
泰州汽车南站
终 点 站
南京禄口机场长途汽车站
总 里 程
181.4公里
运营时间
定时发车06:40 08:30 10:30 13:45 15:45 18:00
基本票价
90元
公交类型
机场大巴
所属公司
泰州市长运汽车运输有限公司
沿途车站
泰州汽车南站
高港北站
南京禄口机场长途汽车站
泰州
公交
公交时刻表
机场巴士泰州专线