城市生活网
泰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰州
公交
公交时刻表
黄桥303路
泰州 黄桥303路公交车
黄桥303路(唐港--黄桥汽车站)
始 发 站
唐港
终 点 站
黄桥汽车站
总 里 程
12公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
泰兴泰通公交公司
沿途车站
唐港
港湾
解庄南
解庄
邵垈
郭家荡
南王
南垈村
南沙小学
南沙南
南沙邮政局
南沙医院
西坂
东坂
路二村
路庄
老岸
吴家
诸葛村南
诸葛村东
诸葛村北
诸马村东
仇葛巷东
金溪桥南
黄桥汽车站
泰州
公交
公交时刻表
黄桥303路