城市生活网
泰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰州
公交
公交时刻表
定制公交4号线
泰州 定制公交4号线
此公交线路更名或停运
可能与 定制公交4号线 相关的线路
兴化4路
关门城 - 南北新
兴化4路
南北新 - 关门城
兴化4路
关门城 - 南北新
兴化4路
南北新 - 关门城
104路
火车站 - 客运南站
104路
客运南站 - 火车站
兴化14路
公交公司 - 巾荡村
兴化14路
巾荡村 - 公交公司
兴化14路
公交公司 - 巾荡村
兴化14路
巾荡村 - 公交公司
兴化24路
阳山公寓 - 横泾客运站
兴化24路
横泾客运站 - 阳山公寓
泰兴242路
泰兴车站 - 广陵车站
泰兴242路
广陵车站 - 泰兴车站
泰兴241路
通石桥 - 城西首末站
泰兴241路
城西首末站 - 通石桥
泰兴240路
黄桥客运站 - 古溪镇政府
泰兴240路
古溪镇政府 - 黄桥客运站
黄桥304路
刘陈站 - 黄桥汽车站
黄桥304路
黄桥汽车站 - 刘陈站
泰州
公交
公交时刻表
定制公交4号线