- 始 发 站翰林学院
- 终 点 站翰林学院
- 总 里 程11.3公里
- 运营时间
定时发车07:00 07:30 08:20 09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司泰州公交公司
定时发车07:00 07:30 08:20 09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00
定时发车07:00 07:40 08:30 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:00 17:30 18:00