城市生活网
泰州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰州
公交
公交时刻表
321路镇村公交
泰州 321路镇村公交公交车
321路镇村公交(张甸南转盘--葛庄村部)
始 发 站
张甸南转盘
终 点 站
葛庄村部
总 里 程
6.8公里
运营时间
定时发车08:20 10:50 14:20 16:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
泰州姜堰公交公司
沿途车站
张甸南转盘
严塘村
魏家加油站
西网村
葛庄村
葛庄村部
321路镇村公交(葛庄村部--张甸南转盘)
始 发 站
葛庄村部
终 点 站
张甸南转盘
总 里 程
6.7公里
运营时间
定时发车08:50 11:10 14:40 16:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
泰州姜堰公交公司
沿途车站
葛庄村部
葛庄村
西网村
魏家加油站
严塘村
张甸南转盘
泰州
公交
公交时刻表
321路镇村公交