城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
地铁13号线二期
上海 地铁13号线二期
此公交线路更名或停运
可能与 地铁13号线二期 相关的线路
13路
中山公园地铁站 - 东长治路枢纽站
13路
东长治路公平路枢纽站 - 中山公园地铁站
813路
宝山 - 杨浦大桥
813路
杨浦大桥 - 宝山
713路
锦西路打虎山路 - 淞南新村
713路
淞南新村 - 锦西路打虎山路
134路
大连路杨树浦路 - 彭浦新村(保德路)
134路
彭浦新村(保德路) - 大连路杨树浦路
130路
杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
136路
大渡河路桃浦路 - 新闸路温州路
313路
陆家嘴地铁站 - 港城路地铁站
313路
港城路地铁站 - 陆家嘴地铁站
139路
嫩江路白城路 - 虹口足球场(花园路)
113路
上海火车站(共和路) - 静安新城
139路
虹口足球场(花园路) - 嫩江路白城路
137路
市光新村(包头路) - 天章路秦皇岛路
136路
新闸路温州路 - 大渡河路桃浦路
113路
静安新城 - 上海火车站(共和路)
133路
凉城路丰镇路 - 国顺东路沙岗路
131路
宜山路虹梅路 - 园南新村
上海
公交
公交时刻表
地铁13号线二期