城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
113路
上海 113路公交车
113路(上海火车站(共和路)--静安新城)
始 发 站
上海火车站(共和路)
终 点 站
静安新城
总 里 程
18.6公里
首末班车
05:00 - 22:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
上海火车站(共和路)
天目西路恒丰路
昌化路安远路
海防路江宁路
昌平路江宁路
昌平路西康路
昌平路常德路
胶州路康定路
新闸路延平路
静安寺
华山路乌鲁木齐中路
华山路武康路
华山路江苏路
华山路湖南路
淮海西路番禺路
左家宅
淮海西路凯旋路
虹桥路长顺路
宋园路黄金城道
桂林路吴中路
桂林路钦江路
桂林路田林路
田林路虹漕路
田林路桂箐路
田林路桂平路
桂平路全州路
桂平路漕宝路
漕宝路虹梅路
漕宝路万源路
龙茗路田林路
静安新城
113路(静安新城--上海火车站(共和路))
始 发 站
静安新城
终 点 站
上海火车站(共和路)
总 里 程
19.9公里
首末班车
05:00 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
静安新城
龙茗路田林路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路
桂箐路漕宝路
田林路桂箐路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路
桂林路钦江路
桂林路吴中路
宋园路黄金城道
虹桥路长顺路
淮海西路凯旋路
左家宅
淮海西路番禺路
华山路淮海西路
华山路湖南路
华山路复兴西路
华山路长乐路
华山路乌鲁木齐中路
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺
胶州路北京西路
胶州路康定路
海防路西康路
海防路江宁路
昌化路安远路
上海火车站(共和路)
上海
公交
公交时刻表
113路