城市生活网
泉州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泉州
公交
公交时刻表
南安25路内环
泉州 南安25路内环公交车
南安25路内环 相关线路
南安25路上行(实验中学--实验中学)
始 发 站
实验中学
终 点 站
实验中学
总 里 程
16.1公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州南安武荣公交公司
沿途车站
实验中学
市医院
体育馆西
中旅
医药商场
民主街北
民主街南
武荣公园
国税站
庄顶站
招呼站
泛华大酒店
行政服务中心
会展中心站
南安市医院江北院区
南安职专站
柳东居委会站
柳东东站
柳东站
郑成功转盘站
柳城小学站
金鸡社区站
鹏峰中学站
半山帝景站
司法局站
二环路双塘站
实验中学
南安25路下行(实验中学站--实验中学终点站)
始 发 站
实验中学站
终 点 站
实验中学终点站
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
泉州南安武荣公交公司
沿途车站
实验中学站
二环路双塘站
南安妇幼保健院站
半山帝景站
鹏峰中学站
金街社区站
柳城小学站
郑成功转盘站
柳东站
柳东东站
柳东居委会站
南安职专站
行政服务中心站
泛华大酒店站
庄顶站
国税站
招呼站
武荣公园站
河滨公园站
必利达大厦
中旅
体育馆西
市医院站
环西路口站
实验中学终点站
泉州
公交
公交时刻表
南安25路内环