城市生活网
泉州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泉州
公交
泉州公交时刻表
最新收录公交线路
民俗踩街专线2
海峡体育馆 - 海峡体育馆
泉港K16路
惠安动车站 - 福厦高铁泉港站
泉港K16路
福厦高铁泉港站 - 惠安动车站
Y1路
宝龙城市广场 - 青阳
Y1路
青阳 - 宝龙城市广场
南安28路
柳城中学站 - 南安客运中心站
南安28路
南安客运中心站 - 柳城中学站
L1路
清源山风景区 - 泉州市图书馆
L1路
泉州市图书馆 - 清源山风景区
南安101路
海西加工中心 - 怡锦园
南安101路
水头怡锦园 - 海西加工中心
南安27路
柳城中学站 - 第六小学
18号公交专线
德化动车站 - 上涌镇文体中心
18号公交专线
上涌镇文体中心 - 德化动车站
台商710路
福厦高铁泉州东站 - 八仙过海欢乐水世界
台商710路
八仙过海欢乐水世界 - 福厦高铁泉州东站
30路
东宏路公交首末站 - 泉州经贸学院
晋江G1路
福厦高铁泉州南站 - 金井公交站
晋江G1路
金井公交站 - 福厦高铁泉州南站
德化8号线
会展中心 - 公交总站
更多泉州公交线路
最新收录公交车站
泉州体校(公交站)
41路
泉州高铁南站(公交站)
石狮12路
港湾街停车区(公交站)
民俗踩街专线2
中骏世界城(公交站)
民俗踩街专线2
海峡体育馆(公交站)
民俗踩街专线2
临时站(公交站)
39路
微1路
惠安一中(公交站)
泉港K16路
惠安职专(公交站)
泉港K16路
京山村(公交站)
泉港K16路
山美村(公交站)
泉港K16路
驿板村委会(公交站)
泉港K16路
涂岭派出所(公交站)
泉港K16路
泉港6路
泉港12路外环
泉港12路内环
泉港11路
溪头路口(公交站)
泉港K16路
泉港6路
泉港12路外环
泉港11路
泉港12路内环
龙头岭(公交站)
泉港K16路
泉港6路
福师大附属小学(公交站)
泉港5路
临时站2(公交站)
南安12路
惠安动车站(临时站)(公交站)
惠安121路
二小象山校区(公交站)
晋江5路
Y1路
日昇新城(公交站)
南安1路/1B路
南安2路
南安28路
南安7路
南安11路
环西(公交站)
南安28路
更多泉州公交车站
泉州
公交