城市生活网
泉州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泉州
公交
公交时刻表
晋江Z1路
泉州 晋江Z1路
晋江Z1路(深沪中学路口--毓英中学(高中部))
始 发 站
深沪中学路口
终 点 站
毓英中学(高中部)
总 里 程
10.1公里
首末班车
07:00 - 18:24
基本票价
2元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
深沪中学路口
深沪供电所
坑边工业区
深沪坑边
华科路口
柳山村委会
运伙村
科泉小学
古安
坑西
莲厝村
临时站
山尾路口
坑园村
三坑村
钞岱工业区
钞岱路口
毓英中心小学
金井卫生院
文头悦海酒店
晋江职校
毓英中学(高中部)
晋江Z1路(毓英中学(高中部)--深沪公交站)
始 发 站
毓英中学(高中部)
终 点 站
深沪公交站
总 里 程
10.8公里
首末班车
07:00 - 18:24
基本票价
2元
所属公司
泉州晋江公交公司
沿途车站
毓英中学(高中部)
晋江职校
文头悦海酒店
金井卫生院
毓英中心小学
钞岱路口
钞岱工业区
三坑村
坑园村
山尾路口
临时站
莲厝村
坑西
古安
科泉小学
运伙村
柳山村委会
华科路口
深沪坑边
坑边工业区
深沪供电所
深沪中学路口
深沪公交站
泉州
公交
公交时刻表
晋江Z1路